ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ФАС ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СЛАЛОМУ 2016г.

Все остальные соревнования местного характера, междусобойчики, тренировки и т.д.

Re: ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ФАС ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СЛАЛОМУ 20

Сообщение pro » 05 май 2016, 15:51

DAV писал(а):Почитай ответы на вашем форуме по поводу шипов, отвечают кто угодно, только не организвтор. В итоге кого-то там забанили, ответа вразумительного не дали, какую-то "карту ошиповки" грозились представить, но так и не представили. Хотя ни о какой "карте ошиповки" в КиТТе речи не идёт, и в Регламенте вашем нет пункта, что составлен на основе СК РАФ и прочих документов, поэтому ссылка на него не корректна.
Ответ, участник из Рыбинска, так и не получил, одни отписочные фразы, и оскорбления, а ты говоришь о дружбе.
Если говорить о привлечении новых участников, то "снежинка" самостоятельно зашипованная, намного дешевле "контика", ну и что он в итоге выберет. Участник надеется выиграть, а так для чего тогда участвовать в соревнованиях.

А ты сам-то какую цель преследуешь в этом всем? Я тебе сейчас так же сообщу на ваши попытки "привлечения" в автоспорт и не одну ситуацию . Сток резина запрещена в классе спорт. Чтоб чашки не отобрали личности некоторые ?
Курьез с дорожной картой однажды до смешного довел, и это при условии , что мы говорим о привлечении масс в автоспорт! Ребята впервые ехали и дисквал по херне. Тоже мне верси плять!
Не говорю про разницу очевидную результата некого товарища, приехавшему первым, но секундомер показал что Ивановский был быстрее.
Ерунду мне не говори про привлечение.
Если нужен кому будет официальный ответ про снежинку, не вопрос, напишем.

Лично мне больше нравится принимать участие, а не искать дыры в регламенте и за счет этого стараться побеждать.
А про дружбу ты зря...
Не так много единомышленников как у вас, так и у нас. Перенимать и помогать нужно . А не пытаться заслужить всеобщего внимания путем полемики.
На этой ноте желаю мира и прогресса во всем.
pro

Сообщение DAV » 05 май 2016, 21:42

"Не говорю про разницу очевидную результата некого товарища, приехавшему первым, но секундомер показал что Ивановский был быстрее"
На моих соревнованиях это исключено.

Цель моих высказываний, что-бы не было, "я начальник, ты дурак", и Регламент должен отображать все нюансы, а не как ваши, хотим этот пункт применим, а хотим другой. Один другому противоречит. Поищи в вашем регламенте разногласие, не найдёшь, я подскажу, только опять будете на своём стоять, никто свои ошибки признавать не хочет. Если мне говорят про ошибки, я сразу фиксирую, что-бы потом не повторялось.

По поводу ходимости 1,5мм резины. После трёх кругов необходимо остановиться и дать ей остынуть, если будешь на тренировке круги нарезать по 5-10 подряд, шипы будут вылетать. Или на "допе" будешь стегать по 15-20км подряд, то быстро кончится.
DAV

Сообщение DAV » 06 май 2016, 22:19

Тут вот в руки мне попал секретный список участия Жанны Черенковой из Владимира в соревнованиях, так не удивляйтесь, почему она "делает всех как щенков". :lol:

29.08.2015 королева дорог Иваново 1место
06.09 2015 2 этап автомногоборье г.Тейково 2 место
03.10.2015 3 этап автомногоборье г.Иваново 1место
04.10.2015 Шуя 1место
31.01.2016 Владимирский любительский кубок по автослалому 1место
27.02.2016 автомногоборье "Автоледи Раменье-2016" г.Раменское 1место
01.03.2016 автомногоборье "Автоледи 2016" г.Дмитров 1место
07.03.2016 соревнования по фигурному вождению "Весеннее танго 2016" г.Выкса 1место
19.03.2016 Чемпионат Московской обл. по скоростному маневрированию Томилино-2016 1место
24.04.2016 Открытые городские соревнования по скоростному маневрированию г.Орехово-Зуево 1место
02.05.2016 Иваново "стандарт" 1место и "тюнинг" 1место ( и это не в "женском зачёте").
DAV

Сообщение R@man » 10 май 2016, 09:47

DAV писал(а):Один из маленьких примеров.
Вопрос: «Это чо Кубок России? 2500 р стартовый взнос!»
Ответ: «Нет, это этап чемпионата мира»

Так отвечает ваш организатор, я понимаю, что подготовка стоит дорого, ну так и напиши нормально, или вообще не отвечай, а так это издёвка, или это по вашему объективный ответ.

О, я приношу извинения за свой "издевательский" ответ! Только если посмотреть на вопрос.... нормальный ли вопрос? Тем более от человека, который сам занимается организацией, и все прекрасно понимает, я думаю он даже знает сколько стоит стартовый взнос на этапе КР по ралли, и как бы эта сумма в разы больше, чем 2500! Так с какой целью был задан вопрос про стоимость, если человек его задавший все прекрасно понимает!?

На все вопросы про шипы, были вменяемые ответы, и все вменяемые участники все поняли и приехали, и за 10 лет проведения любительских мероприятий я не помню ни каких конфликтов на ти или после гонок по допуску резины и т.д.

P/s
И да, уточните у участников из Иваново стоила ли та гонка этого стартового взноса!?
R@man

Сообщение DAV » 10 май 2016, 13:00

Ну вот видите, ответа про шипы так и нет, только отписка, "что ответы были вменяемые", я не нашёл на вашем форуме ответа вменяемого.
Я на своих соревнованиях, и в своём регламенте чётко написал, резина "стандарт", шипы "стандарт", количество соответствует, высота соответствует, всё можно участвовать, отклонение от этих требований недопустимо. Вы же пишите, приезжайте на ТИ посмотрим, про самошип какой-то придумали, такого термина нет даже в технической литературе, опять же какая-то "карта ошиповки", где она, и при чём тут она.
У вас сказано: "3.4. Разрешается применение только серийных шипов для легковых автомобилей,
и/или шипов согласно требованиям пункта 2.1. статьи 2 Приложения 2 к КиТТ.
Ваш пункт 2.1.:"2.Требования к шипам.
2.1. Требование к серийным шипам для легковых автомобилей:
- высота рабочей части не более 1 мм;
- вес шипа не более 2,0 г;
- длина шипа не более 11 мм;
- число шипов не должно превышать 12 шт. на 10 погонных сантиметров поверхности качения колеса;
- максимальное выступание головки шипа – не более 2,5 мм.;
допускаются также серийно выпускаемые шины, сертифицированные для дорожного использования на легковых автомобилях, с шипами иной конструкции, установленными изготовителем шин."

Ну и где здесь всё то о чём многие, не имеющие отношения к организации, кричали на форуме.
DAV

Сообщение R@man » 10 май 2016, 13:38

Еслы вы его не нашли, это не значит, что его там нет, а вот на свой вопрос про "Это ЧО Кубок России!" я ответа так и не увидел?
R@man

Сообщение DAV » 10 май 2016, 14:47

Я его не нашёл, потому-что его там нет.
Вторая часть ответа или вопроса вообще не в тему.
DAV

Сообщение R@man » 10 май 2016, 16:25

Абсолютно взаимно...
R@man

Сообщение DAV » 04 июл 2016, 16:33

Есть видео практически всех участников автослалома у "Ясеня" 2 мая 2016г. Кого интересует пишите ЛС.
DAV

Пред.

Вернуться в Покатушки местного масштаба