Создание кружка по интересам.

Все о тюнинге и ремонте нестандартных авто

Создание кружка по интересам.

Сообщение Кляузов Илья » 10 ноя 2016, 10:29

Возникла мысль, имею авто для спорта, имею небольшой опыт участия, имею желание дальше участвовать. Нет места для подготовки-ремонта автомобиля. Есть ли у кого схожие проблемы? Можно к примеру снять теплый гараж на двух-трех человек со схожими мыслями. Взаимовыручка приветствуется. Отпишитесь если есть желающие. Может у кого есть наметки на помещение в черте города. :?:
Кляузов Илья

Re: Создание кружка по интересам.

Сообщение 16V*olt » 11 ноя 2016, 20:48

Не повторяй чужих ошибок и брось эту дурную идею. Машина должна быть своя, гараж свой, руки обслуживающие машину тем более свои. Потом только разругаетсь в пух и прах, с материальными предъявами у одних членов "кружка", к другим.
Снимай гараж сам и только для себя, а машину чини с друзьями, которые готовы тебе в этом помогать. Другим случайным людям, нет никакого интереса за бесплатно помогать чинить машину, которую ты будешь ломать.
16V*olt

Сообщение DAV » 11 ноя 2016, 23:14

Самостоятельно обслуживать "спортведро" нужно очень много всякого инструмента. Молотком и отвёрткой не обойдёшься.
DAV

Сообщение DNK » 12 ноя 2016, 01:05

Кляузов Илья писал(а):Возникла мысль, имею авто для спорта, имею небольшой опыт участия, имею желание дальше участвовать. Нет места для подготовки-ремонта автомобиля.

Хорошее, теплое место есть у д.Саши, там много "ведер" бывает ;)
Самое обидное, для любого вида автоспорта - это не увидеть финиш...
DNK

Сообщение Кляузов Илья » 12 ноя 2016, 16:20

16V*olt писал(а):Не повторяй чужих ошибок и брось эту дурную идею. Машина должна быть своя, гараж свой, руки обслуживающие машину тем более свои. Потом только разругаетсь в пух и прах, с материальными предъявами у одних членов "кружка", к другим.
Снимай гараж сам и только для себя, а машину чини с друзьями, которые готовы тебе в этом помогать. Другим случайным людям, нет никакого интереса за бесплатно помогать чинить машину, которую ты будешь ломать.

Немного неправильно может выразился- гараж на 3 человек -каждый со своим авто. просто нужно место в основном. каждый чинит/готовит свою, когда это ему надо, а не все на мое)))плюс взаимовыручка- скинуть кпп двс итд....
Кляузов Илья

Сообщение 16V*olt » 13 ноя 2016, 17:27

Вот именно, это по началу всем интересно будет, а потом начнется:
ты же там свою в основном чинишь, я всего пару вечеров там был, сам и плати за гараж;
мы же только твою и чиним, а когда мою чинили, у тебя дела были;
Мне некогда, занимайся своей машиной сам;
Парни, кто мои детали взял ?...
и т.п.
Я считаю, уж если нет гаража, инструмента и соучастников, нужно действовать по методике "Maxi-RPD": "Заноси и закатывай".
16V*olt

Вернуться в Тюнинг